Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
> Алтайский край
Версия для печати

Сведения о кандидатах
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 3087
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщефедеральная часть, региональная группаНомер в общефедеральной части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
2181
Кардонов Валерий Тимофеевич25.05.1958"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1212
Республика Калмыкия
1выдвинутзарегистрирован
2182
Менжерицкий Сергей Александрович15.12.1963"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1212
Республика Калмыкия
2выдвинутзарегистрирован
2183
Ситников Глеб Владимирович30.10.1989"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1212
Республика Калмыкия
3выдвинутзарегистрирован
2184
Абазов Ахмед Назирович18.10.1973"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1313
Карачаево-Черкесская Республика
1выдвинутзарегистрирован
2185
Штемберг Эдуард Васильевич10.04.1943"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1313
Карачаево-Черкесская Республика
2выдвинутзарегистрирован
2186
Кемрюгов Аслан Аминович11.10.1977"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1313
Карачаево-Черкесская Республика
3выдвинутзарегистрирован
2187
Шатилов Николай Петрович02.10.1953"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1313
Карачаево-Черкесская Республика
4выдвинутзарегистрирован
2188
Рыбаков Дмитрий Сергеевич07.01.1965"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1414
Республика Карелия
1выдвинутзарегистрирован
2189
Спиридонова Александра Михайловна05.04.1952"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1414
Республика Карелия
2выдвинутзарегистрирован
2190
Залецкая Ольга Евгеньевна02.01.1974"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1414
Республика Карелия
3выдвинутзарегистрирован
2191
Шарапов Евгений Евгеньевич17.08.1979"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1515
Республика Коми
1выдвинутзарегистрирован
2192
Тимушева Екатерина Кимовна20.06.1977"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1515
Республика Коми
2выдвинутзарегистрирован
2193
Булаев Дмитрий Владимирович30.10.1990"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1515
Республика Коми
3выдвинутзарегистрирован
2194
Трепалин Александр Михайлович01.05.1950"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1616
Республика Марий Эл
1выдвинутзарегистрирован
2195
Горинов Владимир Александрович06.02.1950"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1616
Республика Марий Эл
2выдвинутзарегистрирован
2196
Марков Юрий Евгеньевич26.01.1969"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1616
Республика Марий Эл
3выдвинутзарегистрирован
2197
Гридин Владимир Евгеньевич26.05.1955"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1717
Республика Мордовия, Пензенская область, Ульяновская область
1утративший статус выдвинутого кандидата
2198
Зуев Николай Сергеевич05.07.1986"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1717
Республика Мордовия, Пензенская область, Ульяновская область
2выдвинутзарегистрирован
2199
Колмаков Юрий Андреевич13.01.1949"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1717
Республика Мордовия, Пензенская область, Ульяновская область
3выдвинутзарегистрирован
2200
Серебряков Сергей Константинович30.04.1955"Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"1717
Республика Мордовия, Пензенская область, Ульяновская область
4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ]